Форум педагогических и управленческих работников дополнительного образования детей «Новые возможности для успеха каждого ребенка!»

18.12.2021

2.jpg

В дистанционной работе Форума приняла участие директор Центра дополнительного образования «Эдельвейс» с работой в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка».

Цель Форума – обсуждение опыта реализации задач в субъектах РФ по созданию новых ученических мест для дополнительного образования детей г. Москва.

Концепция Форума – общая интенсивная часть в логике «от общего к частному», «от государственной политики к реализации и сопровождению».

Участники – представители органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования, руководители и педагогические работники организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Целевая аудитория – представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования, органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования, руководители и педагогические работники организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Ведущий – Павлов Андрей Викторович, заместитель директора Центра общего и дополнительного образования им. А. А. Пинского Института образования НИУ ВШЭ.Хочу такой сайт

Благодарю Сергея Геннадьевича и Андрея Викторовича за возможность поделиться опытом работы!

3.jpg

Дата создания: 18.12.2021