«Мы и космос!» [«Контакт»]

17.04.2019

12 апреля в детском клубе «Контакт» проведена развлекательно-познавательная программа «Мы и космос!». Педагоги интересно и доступно рассказали детям о полетах на космических кораблях животных; людях, которые прошли физическую и техническую подготовку; об одиночных полетах Юрия Гагарина.
Дети живо давали ответы на загадки о космосе, участвовали в викторине, разгадали кроссворд, рисовали рисунки, лепили из глины космонавтов, делали поделки из пластилина и фольги.

Дата создания: 17.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.04.2019