РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ! На базе Центра дополнительного образования «Эдельвейс» открылось первичное отделение Российского движения школьников!

Эдельвейс

Теперь у школьников и воспитанников нашего центра появилась возможность принять участие в общественной жизни города: попробовать себя в разных проектах и прокачать свои навыки практически во всех направлениях!

Если вы родитель, который ищет для своего ребенка возможность совмещать досуг и саморазвитие, то ждем ваше чадо в нашем отделении РДШ!

Если ты активный школьник, который желает изменить жизнь города к лучшему, то ждем твою заявку!

Связаться с куратором первичного отделения можно по номеру:

8 (991) 369-47-14 (Булат Дашинимаевич Цыренов).

=======

Российское движение школьников (РДШ) общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а таrже организацию досуга и занятости школьников.

РДШ как общественно-государственная детско-юношеская организация для всех школьников страны является важной составляющей системы воспитания образовательной организации в части воспитания высоконравственных, социально успешных граждан.

Для кого?

Российское движение школьников объединяет школьников от 8 до 18 лет, родителей и педагогов. Каждый из них может зарегистрироваться у нас на сайте и принимать участие в проектах и акциях РДШ.Хочу такой сайт

Почему с нами круто?

РДШ – это дружная креативная команда детей и взрослых. Каждый твой день будет насыщен творчеством, драйвом, позитивными эмоциями и успехом. С нами у тебя появятся друзья во всех регионах страны.

Полезные ссылки:

РДШ.рф