В Центре «Эдельвейс» прошли ежегодные соревнования «Весёлые Старты» среди учеников МАОУ СОШ №№ 22 и 46 на призы депутата Народного Хурала Гергенова Михаила Денисовича

22.10.2021

Первым заданием стало представление команд. Педагог дополнительного образования Финаев Н. В. поздравил воспитанников с началом соревнований, дал напутственное слово и ознакомил с этапами спортивного мероприятия.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые, конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, со скакалкой.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали членов команд настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Дети были счастливы! А сияющие от восторга глаза – лучшая награда для организаторов спортивного праздника!

Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной семьей!Хочу такой сайт

Праздник получился захватывающим и оставил массу положительных эмоций, впечатлений. В каждой возрастной категории победила дружба. Дети завоевали сладкие призы!

Дата создания: 22.10.2021

Дата обновления: 22.10.2021