Городской Кейс-чемпионат WorldSkills Russia Juniors 2021 в «Эдельвейсе» [ВИДЕО]

02.10.2021

30 сентября в Центре дополнительного образования «Эдельвейс» состоялся Городской Кейс-чемпионат среди школьников 14-16 лет по компетенции «Интернет-маркетинг» в рамках подготовки к VIII региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

По итогам конкурса на региональный чемпионат по компетенции «Интернет-маркетинг. Юниоры» прошли следующие обучающиеся Центра дополнительного образования «Эдельвейс»:

1. Киселёва Ксения - ученица 9 «в» класса МАОУ «Лицей № 27»;

2. Данзанова Оюна - ученица 9 «б» класса МАОУ «Лицей № 27»;

3. Конов Егор - ученик 9 «в» класса МАОУ «Лицей № 27»;

4. Максимова Полина - ученица 11 «а» класса МАОУ «Лицей № 27»;Хочу такой сайт

5. Бочкарёва Анастасия - ученица 9 «б» класса МАОУ «СОШ № 7».

Выражаем благодарность приглашенным экспертам:

Руководителю Многофункционального центра прикладных квалификаций Бурятского республиканского индустриального техникума Банеевой Наталье Владимировне и специалисту в сфере мультипликации и рекламы, дизайнеру ООО «НоваПринт» Курбатову Александру Олеговичу, а также партнёру центра МАОУ «Лицей № 27».

Дата создания: 02.10.2021

Дата публикации: 02.10.2021