Мероприятие, посвящённое Дню авиации и космонавтики «Через тернии к звёздам» в клубе «РиФ»

12.04.2019

Вначале была проведена беседа о героях-космонавтах, а заключительным этапом стали испытания на готовность к космическому полёту.
В ходе игры школьники сформировали звездные экипажи и отправились в путешествие по космическим станциям. Дети проявили на испытаниях быстроту реакций, силу, смекалку и знания об истории космонавтики, о строении солнечной системы.
Бурные обсуждения, быстрые правильные или неточные ответы, догадки и версии — все это создавало атмосферу поиска и творчества. Все участники игры получили «космические» сладкие призы.
Клуб «РиФ» готов к полёту в космос!

Дата создания: 12.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.04.2019