Фестиваль технического творчества и современных технологий «Взлётная полоса – 2021» [ВИДЕО]

25.09.2021

Фестиваль

Фестиваль технического творчества и современных технологий «Взлётная полоса – 2021» прошел​ 24 сентября 2021 года на площадках МАОУ лицей № 27, МАОУ ДО ЦДО «Эдельвейс» в рамках совместного проекта МАОУ лицей и АО «У-УАЗ» «Развитие инженерно-технического направления в профильном образовании лицея в условиях сетевого взаимодействия» и проекта Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ «Город как среда образования».

Фестиваль посвящён 100-летию академика РАО, доктора педагогических наук Петра Родионовича Атутова и году науки и технологий.​ Участниками фестиваля стали​ обучающиеся образовательных учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования Улан-Удэ.​

В Центре дополнительного образования «Эдельвейс» программа мероприятия была​ яркой и насыщенной. Прошли​ многочисленные конкурсы, среди них такие как «РобоГрад», «Краски современных технологий», «3D-моделирование», «Городские ТехноЛики».

Фестиваль способствует построению системы сетевого взаимодействия образовательных организаций с организациями и предприятиями, заинтересованными в развитии молодёжной инициативы и научно-технического творчества.Хочу такой сайт

ВИДЕО.mp4

Дата создания: 25.09.2021