Цынгунова Е. Т..jpg

Цынгунова Евгения Тумэновна

E-mail cingunova@mail.ru
Телефон +7(3012) 55-89-46
Рабочее время Ежедневно. Пн. - сб. с 9 до 18 ч.
Время приема Понедельник, вторник, среда: с 09:00 до 11:00
Уровень образования высшее профессиональное
Квалификация библиотекарь-библиограф
Ученая степень кандидат культурологии
Наименование направления подготовки и (или) специальности

«Библиотековедение и библиография». Специализация «Социология и психология детского чтения», 01.09.2001 - 16.06.2006

Данные о повышении квалификации

Модерация групповой коммуникации в условиях цифровой трансформации: функции, технологии, инструменты, 01.12.2021 - 01.12.2021

Курсы повышения квалификации в учебном центре ООО «РАРОКО» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Модерация групповой коммуникации в условиях цифровой трансформации: функции, технологии, инструменты». В объеме 16 ч.

Образовательная медиадеятельность, 01.12.2021 - 01.12.2021

Курсы повышения квалификации в Институте проблем образовательной политики «Эврика» в объёме 24 ч. в очно-заочной форме по программе «Образовательная медиадеятельность».

Государственное и муниципальное управление, 15.07.2020 - 30.09.2020

Пройдено обучение в учебном центре ООО «Иллада» по дополнительной профессиональной программе профессиональной подготовки / переподготовки.

Охрана труда для руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций, 20.03.2020 - 20.03.2020

Объем - 40 часов.Хочу такой сайт

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г. Улан-Удэ «Центр развития «Перспектива».

Пожарно-технический минимум - Руководитель и ответственный за ПБ, 27.09.2019 - 27.09.2019

Объём - 16 часов.

БРО ООО ВДПО Бурятское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество». Учебно-методический отдел.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:

обучаемость, целеустремленность, ответственность, гибкость, умение ладить с людьми, уравновешенность.

Стаж работы в учреждении: 5 лет.