Руководство и коллектив Центра дополнительного образования «Эдельвейс» поздравляют вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

08.05.2020

С

Руководство и коллектив Центра дополнительного образования «Эдельвейс» поздравляют вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!


День Победы — символ патриотизма, величия духа, веры в общее дело ценой нечеловеческих усилий, любви к Родине и свободе.


Сменяются поколения, очевидцы событий военных лет сами становятся историей, но праздник остается самой памятной и радостной датой двух последних веков в нашей стране. Чем больше были потери, тем ошеломительнее было стремление взять верх и ярче сияла надежда на мирное небо. Тем светлее стал день окончания тяжелых лет и весомее доказательство, что нас не сломить.Хочу такой сайт


Хочу такой сайт

Пусть торжества в честь Великого Подвига пока будут дистанционными, но мы вместе за одну на всех - почтим минутой молчания ушедших и отметим День Победы, который навсегда в нашей памяти, в наших сердцах...

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.05.2020

Дата обновления: 08.05.2020

Дата публикации: 08.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».