Уважаемые друзья! Проект «Кампус молодежных инноваций» продолжается!

20.01.2020

Ждём Вас ежедневно с понедельника по субботу по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Чкалова, 1 (тел. 55-89-46).

Принимаем заявки от школ и родителей!

Реализуемые образовательные проекты:

КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА (понедельник, среда);

ОСНОВЫ ВИДЕОМОНТАЖА (вторник, среда);

МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ. 3D-АНИМАЦИЯ (суббота);

VR-AR (вторник, пятница);

3D-МОДЕЛИРОВАНИЕ (вторник, четверг).

Обновление

СПРАВКА:

Кампус молодёжных инноваций — важный элемент системы развития дополнительного образования, отличительной особенностью которого является его функционирование в межкультурной среде, а также ориентация на глобальные тренды будущего, потребности рынка труда и социальный заказ. Кампус молодежных инноваций — это площадка, которая предлагает новые форматы коммуникаций, где молодые люди в пространстве летнего лагеря не просто приобретают необходимые им навыки, но и взаимодействуют с компаниями из реального сектора экономики.Хочу такой сайт

МИССИЯ ПРОЕКТА:

формирование человека как личности, обеспечение возможности совершенствования навыков владения основами информационных и цифровых технологий.

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОЕКТА:

• подготовка будущих высококвалифицированных рабочих и инженерных кадров для реального сектора экономики страны и региона, конкурентоспособных в условиях динамично развивающихся технологий и обеспечивающих высокую производительность труда;.
  • актуальность в формировании системы мотивации детей и представителей талантливой молодежи к выбору инженерно-технической профессии, поддержки и закрепления этого выбора и представлении системы вовлечения в научно-техническое творчество и инженерную деятельность обучающихся на наиболее ранних этапах;
  • запрос обучающихся и их родителей МАОУ ДО «ЦДО «Эдельвейс» г. Улан-Удэ в расширении технических и IT-направлений дополнительного образования;
  • укрепление материально-технической базы МАОУ ДО «ЦДО «Эдельвейс», функционирование летнего сезонного лагеря для проведения кружков технической направленности, организации учебных лабораторий профессиональной подготовки по IT-направлению, организации профильных смен.

Расписание занятий на второе полугодие 2019-2020 учебный года:

Расписание.png

Дата создания: 20.01.2020