«Весёлые старты» «Эдельвейса» и приглашение на занятия в клуб «Старт»!

11.10.2019

11 октября на спортивной площадке педагоги Центра провели спортивный праздник «Весёлые старты». В нём под опытным руководством педагога ОФП Финаева Н. В. приняли участие воспитанники клубов «Старт», «Юность», «Контакт» и «Буревестник».

На спортивной площадке царили смех, шум и веселье!

Счастливы были все – дети, родители, зрители! «Восторженные глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника» — отметили педагоги.

Жюри подвело итоги и по окончании соревнований состоялось торжественное поздравление с награждением всех участников грамотами и призами.

I место заняли ребята клуба «Старт».

II место — ребята «Буревестника».

Ну а III почётное место у воспитанников клуба «Контакт»!

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед нашим Центром.Хочу такой сайт

Приглашаем всех деток посёлков Загорск и Восточный к нам в клуб «Старт» по ул. Нестерова, 6 на секцию ОФП и «Пауэрлифтинг».

Наш телефон: 8 (902) 535-22-91.

IMG-c76724d7bceeb26f0076f10d1405fac3-V.jpg

Дата создания: 11.10.2019