Литературная игра-викторина «Мои сказки!» [клуб «Контакт»]

11.10.2019

7 октября в детском клубе «Контакт» прошла литературная игра-викторина «Мои сказки!» с детьми младшего школьного возраста. Это мероприятие провели для того, чтобы приобщать детей к книгам для развития познавательной, творческой и эмоциональной активности, а также выявлять знания детей о сказках. И еще воспитывать у детей чувство сострадания к героям, закрепить умение внимательно слушать, отвечать на вопросы, кратко передавать содержание произведений.

3-UiRxHKb_124.jpg

Дата создания: 11.10.2019